Мир фантазий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Город Фей » Лавка лекаря


Лавка лекаря

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Феи это народ людей которые очень хорошо смыслят в растениях, поэтому у них не плохой дар к целительству .
Они прекрасно смыслят в травах, поэтому в этой лавочке вы найдете все что только захотите вплоть до "живой воды".
так что заходите в лавочку, феи вам помогут..

0

2

Сегодня в лавку лекаря привезли пару новых склянок в который плескалась магиях, склянок было немного, около двух или трех.

0

3

Приоткрыв дверь жльфийка шаглянула в нутрь, никого не было  включая и самого лекаря, однако же когда девушка открыла дверь настежь,звоночек которыйнаходился на самой двери приветливо "дзынькнул" оповщая, хозяина лавки, что к нему пришел посетитель. Старик, однако же как и все феи у него были идеальные пропорции лица,даже в старости, умные, но хитрые глаза, и мечтательная улыбка на губах
-а это ты Тилья? Заходи, пршила за заказом? Несмотря на свой возраст старик быстро прошелся по всей лавке, и найдя все что ему нужно сел за прилавок.
-ну что ты стоишь как не своя проходи, ты знаешь я еще такой вкусный сорт чая купил ммм.
Вирра не ожидавшая такой теплой встречи смущенно улыбнулась и сделала пару шажков внутрь.
-эм простите, но я Вирра очень приятно. Эльфика улыбнулась сомтря на лекаря.
-я знаю. Брови девушки поползли в верх однако  успокоив свои эмоции, она посомтрела на старичка
-кхм мне бы мазь,от суставов
акая молодая, а уже нужна мазь. Лекарь хмыкнул но все же встал со стула и дстав из дальнего стола небольшую скляочку с сероватой субстацией кивнул.
-даа..рассеянно буркула девушка -спасибо.. и бросив беглый взгляд на лавку магичка уже хотела достать из сумки кошелек и заплатить, однако взгляд ее упал на несколько склянок на витрине..Небольшие впрочем как и остальные.
-[b]а что это?[/b] зачарованно прошептала эльфийка не отрывая взгляда от маленьких склянок
-это? а ну лекаство магическое вот! от любой хвори.
-а кто вам его привозит? С Сделанным равнодушием спрсоила девушка.
екрет фирмы. загадочно подмигнул лекарь
-а можно взять все три склянки? Спрсоила девушка.
-Дык ты же вроде хотела взять мазь для суставов
-и ее возьму. поспешно добавила девушка-в хозяйстве все нужно. Растерянная улыбка.
-нуу ладно.  с тебя 76 золотых.
-сколько! Возмутилась девушка.
-ну ладно для такой красотки 75, так уж и быть. Старик с иронией смотрел на девушку однако ж склянки держал не выпуская.
-ну ладно. вздохнула девушка "всеравно казенные" и протянула старику. Забрав все четыри склянки девушка поблагодарила и вышла. Выйдя она стала ждать Алекса на лавочке, попутно разглядывая новопреобретенное средство.

Начисленно +3 балла магии.

0

4

Алекс спокойно подошел к Вирре. Он посмотрел на девушку.

0

5

-что изумленно посомтрела девушка на парня.

0

6

-Ничего.Удачи. Надеюсь ещё увидимся. Пока.-Сказал Алекс. Он посмотрел на Вирру. Парню девушка очень понравилась

0

7

-эм а ты куда? удивленно воскликнула девушка и неспеша побрела за парнем пока тот не скрылся за кроною деревьев.

0

8

Алекс остановился.Он вернулся к Вирре и сказал:
-Я могу остаться если хочешь.

0

9

-нет ну если тебе куда то надо иди. Замахав руками и отходя на пару шагов скзала эльфийка.

0

10

-Мне никуда не надо идти.Просто здесь очень светло.-Сказал Алекс. Парень спокойно посмотрел на Вирру

0

11

Резко встав с лавки жльфйка пожала плечами и начаала приговаривать
-бедненький...как же ты в нашем лесу продержался, ты бы сказал я бы тебе атм мазь от ожогов вщяла бы или зонтик купила бы? Ну впррочем ладно пошли куда нибудь еще, не все же нам здесь сидеть,  точнее мне сидеть. Вирра шутя потрепала волосы и двоольно посмотрела на результат своего дейсвтия.
-а знаешь тебе так больше идет, хоть не такой прилизанный будешь,  взгляд быстро перескочил на более интересный предмет эльфйка нагнулась и подняла с земли маленький невзраный медальен, из меди, дешевое но почему по ауре девушка поняла, что она было чем то дорого бывшему владельцу, открыть его не получалось, от чего девушка была не в восторге. "странно" вскользь подумала Вирра.
-Алекс, ты не поможешь? Дружелбно спросила она глядя на вампира, протягивая ему медальен, подумав еще немонго она прошлась вокруг ближних деревьев и вернулась обратно. Больше ничего здесь не было и со взодохом вернувшись обратно она недовольно глянула на парня.
-так ты, мне поможешь? Говорят  вампиры очень сильны, это правда? Неожиданно девушка почувствовала, свирепый взгляд на себе, обернувшись она снова никого не заметила.
-пойдем отсюда,а? Примирительно скзала она уводя парня под локоть на границу
:mybb: западная граница.

0

12

Алекс спокойно отреагировал на то ,что Вирра взъерошила его волосы
-так ты, мне поможешь? Говорят  вампиры очень сильны, это правда?
-Конечно помогу.Да мы очень сильны.-Сказал Алекс.Он взял кулон и открыл его и отдал Вирре. Парень улыбнулся и пошел с Виррой.

:mybb: Западная граница

0

13

Келен прискакала сюда на лошади, надеясь купить снадобье, которое подправит её здоровье после того, что Сили метнула в неё молнию. Она зашла в лавку и увидела старика.
- Здравствуйте. У вас есть мазь от волшебных ожогов? - спросила Келен у него.
- Здравствуй, мать-исповедница. Не поладила с кем-то? - спросил старик, ища нужную мазь.
- Да. С Сицилией. Не успела увернуться. - сказала Келен улыбаясь
- Вот нашёл - произнёс старик, доставая маленькую скляночку - с тебя 20 золотых.
- Благодарю - сказала Келен, расплатившись с лекарем.
Зайдя в отдельную комнатку, Келен намазалась и почуствовала, что ей стало легче. Она с самым хорошим настроением вышла из лавки и поскакала к западной границе
:mybb: Западная граница

0

14

Сегодня в лавку лекаря привезли пару новых склянок в который плескалась магиях, склянок было немного, около двух или трех.

0


Вы здесь » Мир фантазий » Город Фей » Лавка лекаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно