Мир фантазий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У вас появилась идея и вы хотите ее осуществить?
Тогда быстренько садитесь и печатайте вашу идею и мы, попробуем осуществить ее.

0

2

Мне кажется, ну очень не хватает какого-нибудь списка игроков. Возможно, конечно, я его просто не смогла найти, но все же.
И я бы предложила сюжет подробнее описать) То, что есть сейчас, годится для краткого описания игры. В сюжете должны быть указаны определенные лица и действия) И было бы не плохо прописать подробнее какой-нибудь общественный устрой, какие у кого есть должности, кто за что отвечает. Не могут разумные существа жить, пускай и в лесу, но все же вот так. Даже в древние времена были какие-нибудь, да вожаки)
А в целом форум очень даже хороший :3

0

3

Добрый день, очень рада что хоть кто то заметил)
Ну список игроков находиться чуть выше под названием участники (http://s019.radikal.ru/i625/1306/17/2324b145eb2d.jpg или же я просто что то нетак поняла:(
так идем дальше сюжет полный находиться вот тут нажми на меня, если же его вы ( а можно на ты?) ты просматривала, то все равно  в данный момент речи я помочь не могу, т.к. являюсь больше даже не соавтором этой ролевой, а просто слежу за ней(,и вначале помогала с темами), что бы она не засохла пока нету "главного администратора" если что ее зовут Соня:D, но думаю это итак ясно, просто пока она "вне игры" и приедет вроде 13 или там 14 июля.
Что касается ролей, то я полностью согласна, потому что так получается что они просто почти без дела шатаются и все, хах вообще думаю ни на один вопрос я не ответила, но дала хоть знать, что хоть кто то тут еще жив C:

0

4

Тyмaн
Я имела ввиду, что лучше было бы создать список, где расписаны классы, роли если будут и подобная информация) А то не всегда понятно, кто есть кто, приходится в анкетах рыться.
И сюжет я этот читала, он все равно сухой) Было бы хорошо, будь там описаны определенные события, конкретные стычки, как-то повлиявшие на ход событий)
А за ответ спасибо, будем ждать главного администратора :3

0

5

А ну хорошо, просто я сама скоро уезжаю, и приезду чуть позже Сони, и плюс что греха таить мне даже это  в голову не приходило, ранги можно было бы создать, но я слишком туп и представляю допустим "первый ранг"-высшие, второй- житель города/ солдат:DD и третий крестьяне, так что? то думаю будет немного неприятно некоторым игрокам ^^
что на счет ролей, тоже можно, но для начала нужно действительно подредактировать сюжет, потому что когда он создавался еще неизвестно сколько людей играло бы в эту ролку, сейчас более-менее устаканивается и то как то еще 50/50(
Хах  я тоже ее жду:)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно