Мир фантазий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Бизнес на ролевой » Я активный и это должно вознаграждаться


Я активный и это должно вознаграждаться

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И правда, отличные ролевики должны вознаграждаться, поэтому создана эта тема.
Если ты действительно хороший ролевик, то должен уметь писать большие посты в 15 строк.
Написав такой пост в игрловых локациях, скопируй его сюда и получишь 3 балла магии.

0

2

Вирра неспеша направлялась к "Волчьему логово".
Маленький покошенный, но такой уютный домик, который так любила эльфийка, даже сейчас стоя на улице она слышала как танцуют, поют и дерутся посетители этого заведения. И верно, широко распахнув двери она огляделась, на мгновение все замерли оглядывая гостью. В "Логове" она была завсегдатой и у нее имелся даже собственный столик за который никто и никогда не садился в это время суток. Она приветливо улыбнулась и прошла к стойке. Гам снова  начал набирать обороты, пышногрудые официантки таскали пиво, карчмарь его разливал а посетители пили. Вон Джек старый выпивуха снова залез на стол и начинает петь непристойные песни, а вот тут двое один тролль другой маг с пьяну решили подраться и вышли.
Эльфийка села на грамоздкий стул, сейчас она выглядела намного меньше, чем обычно, так что стул был для нее велик.
-С чем пожаловала Вирра?
-Мяса, и вина полусладкого. Улыбнувшись сказала она
-Рано тебе еще спиртные напитки употреблять. Подмигнул гном, отдав заказ официантки.
Эльфийка усмехнулась.-Спасибо Геб за столь милый комплимент. Тот усмехнулся и точно по волшебству достал ее заказ из неоткуда. Приняв игру она радостно похлопала в ладоши и левитировала заказ за свой столик, кинув  корчмарю серебрушку она ушла есть. Пару раз за столик к ней подсиживались мужчины разных возрастов, красивые и не очень, впрочем всем она отвечала ироничным хмыканьем и  иногда пистолетом в пах, отчего притенденты быстро улетучивались с дуновением ветра.
Она лишь усмехалась, единственными другом здесь был ее друг тролль по имени Тревел, прикол был в том , что он был вегетарианцем  потому что не переносил вида мяса, но сейчас его тут не было , так что сейчас она сидела в полном одиночестве, что ее совсем не напрягало. Доев она положила ноги на стол тем самым скинув с него тарелку, которую быстро собрали официантки.
Сейчас ей ужасно хотелось запеть, достав из своей походной сумочки "мини арфу" :D  она заиграла. Все притихли,теперь  голос эльфа как соловьиная песня, окутал весь зал, все как зачарованные слушали как поет Вирра, песня была достаточно примитивна, но в тоже время голос был настолько богат что любого пробивал на слезу.
Песня закончилась кто то плакал кто то улыбался, но каждый присутствующий здесь хлопал, эльфийка встала на стол с ногами и поклонилась, ей принесли кубок с красным вином, она кивнула и ополоснула горло. Богатый букет обжог горло, но в тоже время приятно согревал.
Вирра улыбнулась и заиграла новую песню...

Начисленно.

0

3

Вирра пробегала по улицам города, что было очень легко, никто ее не узнавал, хотя каждый из эльфов приветливо кивал.
Зайдя в грязный переулок, а такой у Эльфов был лишь один. Наврено гледящий со стороны ешил бы, что она псих, но ее это никогда не волновало, наверно потому что она и есть он?(псих). Так вот почему псих, потому что тепрь она бежала в стену и...упала похорно расколошмятилась около стенки и ...пропала.
Да она пропала в тратуаре.
эльфийка резко упала снова напол и встала уже благодаря стенке.
-Сколько говорлиа сделать им нормальный переход нет давайте что то новенькое. Вира ковыляя по стенке брела в магпункт, там ее встретила Юола, взвизгнув она быстро помогла эльфийке добраться до кушетки.
-Кто тебя так? Растроенно сказала она наливая что то в пробирки и отсчитая сколько налить.
-Да с нечестью два раза подралась. Тихонько скзаала она прикрыв глаза, сонные чары  она не смогла в тот момент нарушить, лишь только задержать, теперь она из последних сил боролась со сном, из груди и спины кровотоцила кровь, на самом же деле не было никакой желетке, была лишь магия, вот и все. Юола поцокала языком
-Эх Вирра  Вирра укокошишь ты себя рааньше всех из нас. Остановись будь меннее языкастой. Она с сожалением посмотрела на жльфийку, та слабо улыбнулась.
-Ты спи. иначе будет больно. И Вирра заснула долгим не пропудным сном,а Юола начала злопатать над всеми ее ранами, изредко приговаривая, какая же все таки Вирра дурочка.
А Эльфийке же снился сон, как темноволосый парень что то говорил и достав пистолет " у вас что у всех пода на них пош" договрить она не успела потому что в нее выстрелили. Как хорошо что это был лишь сон...правда никто не знает какой сон вещий, а какой нет, но почему то даже во сне, она понимала, что скоро ей придет конец.

Начисленно.

0

4

тобишь ты так прям на всех смотришь?
-Почти на всех.Я так не смотрю только на вампиров и ведьм.Они ничего особого мне сделать не смогут,так как реакция у меня быстрая..-Сказала Силиция. Девушка уже спокойным и вполне дружелюбным взглядом посмотрела на Глеба
-Ну запах не то чтобы не приятен,просто он не обычный и немного заставляет вампира задуматься стоит убивать или нет...Извини,но я откажусь.Не хочу я пока пить кровь.Мне на сегодня хватит убитого оленя...-Сказала Силиция.Она опять перестала дышать.
- а вот расскажи, по твоему у света есть шансы? он с интересом поглядел на Силю.
-Думаю нету.Разве,что у этой гадкой эльфийки...-Сказала Сили. Она улыбнулась.Девушка была спокойна,хотя любой вампир её возраста и такой же неопытный мог уже убить того у кого была открытая рана с кровью...
-Кстати,как тебя зовут?-Спросила Силиция вспомнив,что она так и не знает как зовут парня.
Девушка откинула голову назад и волосы до этого немного закрывавшие её лицо открыли его. Девушка завязала волосы в хвост и лишь маленькая прядь волос осталась на лице девушки.

Не считала,но кажется больше 15 строк

хм... ту 11 строк так что начисляю 2 балла

0

5

Вирра проснулась поздней ночью, и оглядевшись вспомнила события последних дней. Рядом с ней в кресле заснула Юола, эльфийка улыбнулась. " Всетаки Юола  очень добрая эльфийка", девушка приподнялась, невольно застонав, наконец встав она запахнулась в плед, и пошла в свою комнатку.
Зайдя в свою комнатушку она услышала шорох, зайдя за прое мона шелкула пальцами и комнату озарил свет.
-Вирра это ты? Это был жеский голос и из другой комнаты выглянула растрепанная Дива.
-Как видешь. смешливая улыбка. - и почему теперь вы тут? Из той же комнаты выглянул растерянный Медл.
-Здравствуй Вирр.
Эльфийка помахала им ручкой и направилась к шкафу, ей нужно было надеть что то удобное, но красивое, облегающие. но такое что бы не мазолило по ранам,
короткое но что бы оружие моэно было носить так что бы его не заметили.
Девица задумалась, в итоге она выбрала простоые штаны и рубаху белого цвета, решив, что мол красота не важна.
-а ты уже уходишь? Голос Медла был ужасно довльный.
-Да. и вы тоже. Голос ее был тих, но его слышал каждый.
-Вирр.
-Нет. Двое влюбленных вздохнули и ушли из комнаты эльфийки, услышав что дверь хлопнула, она на всякий случай огляулась и достав из шкафчика небольшую склянку випала зелье, то дало ей сил и она отправилась к Азазело.
Стук в дверь.
-Да-да
В дверь зашла Вирра уже с отчетом.
-Азазело я принесла отчет.
-Ты же знаешь что я их не люблю расскажи его словами.
-Вообщем нечисть, наглая, озлобленная, кусается и огрызается. Вирра хмыкнула
-Тебе удалось выяснить
-Нет
-Ну ладно, я же знаю, что выяснишь
-Конечно
Вирра развернулась и ушла обратно в свою комнатушку досыпать, здесь она всегда чувствовала себя в  безопасности, так что девушка решила переночевать здесь.
Плюхнувшись на кровать она снова заснула.

Начисленно

0

6

Вскоре демоница оказалась тут, наверно не легко идти в платье по столь диким тропинкам что пролегают в этом месте. Всё время куда-то цеплялись и уже где то были следи от веток и уже можно было платье выбрасывать. Хорошо что оно  у неё не самое любимое. Хотя сама виновата какой умный демон пойдёт по неким не известным тропам неизвестно куда. Но её в отличие от других это не пугало, не известность? Да что тут боятся. Хотя есть то что ей очень не хотелось что бы мир захватил хаус. Может она сейчас спокойно тут  идёт не чем не помогая. А где-то там бьются насмерть, нет уж! Тогда и Лора вступит на этот скользкий путь войны. Хотя она хоть и выглядит воинственной и гордой, хоть смелая и отважная всем сердцем... но.. она не может убивать. Ей это кажется жестоким хотя сама имеет силу призывать оружие.  Томно вздохнув погрузившись в свои мысли, она не заметила как очутилась около водопада и стоя около чистой прозрачной воды сладко вдыхала запах травы, воды, чистой природы. Здесь идеальная местность где так была прекрасно и чудесно, а какой водопад! Вы бы это видели! Чудесные потоки воды лились в озеро и уходило руслом реки. Наверно только шум водопада и всё а так тишь да гладь. Вода была прозрачной, но в далекие переходил в бирюзовый цвет или цвет лазури. Озеро было объято двумя берегами с боку. С одной сторону где стояла Глория находился лес с не проходимой чащей. Не чем почти не приметный хотя цветы! Какие прекрасные цветы здесь росли на этой стороне! Но не только красота но и их благоуханье заставляло сердце трепетать. Столь же красивыми были бабочки которые тоже летали здесь и каких только не было. Даже демоница увидела редкий экземпляр. На другом берегу она разлечила два силуэта это был олень с оленихой. Гордые и величавые. Они наверно пришли на водопой. Ну кроме животных здесь ещё была рыба которую было хорошо видно. Дуновенья ветра и вдруг будто мелодия колокольчиков раскат прекрасной и нежной музыки, о это были столь тоже редкие цветы. На минуту она даже закрыла глаза подаваясь природе и всей её красе. Взглянув сюда наверно сразу можно было подумать, что войны нет. Но это не так. Но найти такое место, Лоре показалась редкость. Она быстро оказалась на пенёчке и стала любоваться этой красотой.

начисленно^^

0

7

Вирра располажилась на большом камне, на самой вершине водопада, пришедная сюда Лора слегка удивила эльфийку.
Девушка легла на живот что бы ее хуже было видно и стала наблюдать, что будет делать демоница.
"Так надо сосредоточится...
-Лойс, что там по поводу одной демоницы
-какой именно
-Лора вроде. Дай мне на нее досье
-А ок. Глория Фокс . Возраст неизвестен. Дерзкая девица, люящая, едкая, ну так как демон, но не привычно добрая.
-Биография
-Ну как у обычого демона, из одного когда то знатного рода, теперь же обычном. Была добрая поэтому  ушла с позором, на нее было множество покушений"
-Все спасибо
-А зачем тебе
-Хочу кое что узнать.
-Ты ее встретила?
-Типа того
-Познакомишь
-Я еще сама плохо с ней знакома. Все свидимся"
Прервав беседу Вирра открыла глаза и снова уставилась на Лору, "странно как то, что бы демон и не люби убивать. И что бы вообще не разу не убить никого, в наше время, это же не возможно. Что же ты скрываешь" Она стала играть магией воды и вода вокруг Лоры заишрала и превратилась в огромный шар.

Начисленно

0

8

Искалеченная Вирра телепортировалась именно сюда. У фей всегда было уютнее всего. Девушка не была не разбита ничего. Просто хотелось умереть, все ужасно болело, к ней подошел юный фей и предложил номер, эльфийка согласилась и  отправилась за феем который искал ей хороший цветок, наконец они нашли его.
" и почему феи так любят эти цветочки" лениво подумала она.
Номером считался это небольшой домик, в виде какого то цветка, эльфийка правда не знала какого, но ей не было это даже важно, главное было это сейчас лечь и заснуть.
-Ваш номер миледи.
Девушка хмыкнула, и заплатив за номер примерно за неделю зашла в домик.
Домик был совсем не  большим, с маленькими но довольно уютными комнатками, небольшая ванная, две спаленки, и кухонька.
Вирра зашла в ванну и развязала все свои повязки, как она и думала..
-А ты Глеб не удивляешь .. сначала попытаешься убить...спасешь и сова убьешь .. гад ты все таки. Она косилась на спину, кинжал который тогда кинулв нее Глеб был ядовитым, ядовитым только для эльфа.
-ты что ради меня ножи что ли носишь. скептическое хмыканье. Забавно будет когда через пару дней сюда зайдет тот парнишка и увидит мой старенький труп. Мыслив слух были успокаивали ее. Она наполнила ванну, вода показалась ужасно горячей особенно для ран, рана на спине зудела.
через пол часа, девушка вышла из ванны и достав из бара, который здесь был виски отпила, алкоголь приглушал боль.
Спинная рана была неудобна даже тем, что ее было неудобно обрабатывать, промучившись минут двадцать, она додумалась, что можно это можно сделать все это магией.
Рана безпощядно щипала,  помазав ее мазь и залепив листом древа жизни, девушка решила что итак сойдет и ушла спать.
Теперь настроение было разбито, она боялась проиграть...эй хотелось жить..
С этой мысль она и заснула.

0

9

Приоткрыв дверь жльфийка шаглянула в нутрь, никого не было  включая и самого лекаря, однако же когда девушка открыла дверь настежь,звоночек которыйнаходился на самой двери приветливо "дзынькнул" оповщая, хозяина лавки, что к нему пришел посетитель. Старик, однако же как и все феи у него были идеальные пропорции лица,даже в старости, умные, но хитрые глаза, и мечтательная улыбка на губах
-а это ты Тилья? Заходи, пршила за заказом? Несмотря на свой возраст старик быстро прошелся по всей лавке, и найдя все что ему нужно сел за прилавок.
-ну что ты стоишь как не своя проходи, ты знаешь я еще такой вкусный сорт чая купил ммм.
Вирра не ожидавшая такой теплой встречи смущенно улыбнулась и сделала пару шажков внутрь.
-эм простите, но я Вирра очень приятно. Эльфика улыбнулась сомтря на лекаря.
-я знаю. Брови девушки поползли в верх однако  успокоив свои эмоции, она посомтрела на старичка
-кхм мне бы мазь,от суставов
-такая молодая, а уже нужна мазь. Лекарь хмыкнул но все же встал со стула и дстав из дальнего стола небольшую скляочку с сероватой субстацией кивнул.
-даа..рассеянно буркула девушка -спасибо.. и бросив беглый взгляд на лавку магичка уже хотела достать из сумки кошелек и заплатить, однако взгляд ее упал на несколько склянок на витрине..Небольшие впрочем как и остальные.
-а что это? зачарованно прошептала эльфийка не отрывая взгляда от маленьких склянок
-это? а ну лекаство магическое вот! от любой хвори.
-а кто вам его привозит? С Сделанным равнодушием спрсоила девушка.
-секрет фирмы. загадочно подмигнул лекарь
-а можно взять все три склянки? Спрсоила девушка.
-Дык ты же вроде хотела взять мазь для суставов
-и ее возьму. поспешно добавила девушка-в хозяйстве все нужно. Растерянная улыбка.
-нуу ладно.  с тебя 76 золотых.
-сколько! Возмутилась девушка.
-ну ладно для такой красотки 75, так уж и быть. Старик с иронией смотрел на девушку однако ж склянки держал не выпуская.
-ну ладно. вздохнула девушка "всеравно казенные" и протянула старику. Забрав все четыри склянки девушка поблагодарила и вышла. Выйдя она стала ждать Алекса на лавочке, попутно разглядывая новопреобретенное средство.

начисленно.

0

10

Эния, как она это и любила, прогуливалась по лесу. Иногда она заходила так далеко, что сама диву давалась. Низенькая, хрупкая девушка в грязно-зеленом платье в пол, казалось бы, что ей делать так далеко от дома? За спиной болтался изящный эльфийский лук, когда-то принадлежащий отцу, и девять стрел. Ноги за такую прогулку уже стерлись, еще бы сотню метров и они моли начать кровоточить. Зевая и озираясь вокруг, Эни медленно шла через кусты и заросли к границе, чтобы посмотреть на эту крепкую стену. Она пошла бы к западной границе, там ведь энергетический барьер куда красивее, но на востоке все же безопаснее. И все бы шло как обычно, как это было и всегда, но вдруг жар охватил Энию. Выглянув из-за куста на границу, эльфийка заметила цветок. Яркий, переливающийся всеми цветами, что только способен словить глаз. Он был прямо посереди границы и достать его было практически невозможно. Эни подошла ближе, стараясь игнорировать жар и выступавшие капельки пота.
Я не думаю, что я сильно кому-то наврежу, если достану этот цветок и всего лишь посмотрю поближе, - думала она. Первая мысль по поводу преодоления барьера, естественно, была связана с луком и стрелами. Эния отошла на пять метров. Вытянув одну ногу вперед и достав лук со стрелой, эльфийка натянула тетиву. Выстрел был неудачный, стрела просто отскочила от барьера. Следующие три попытки были ничуть не более успешными, чем первая. Тяжело вздохнув, Эния подошла к барьеру и наклонилась к цветку. Как же мне достать тебя, аленький?. Подобрав четыре стрелы, Эни попыталась "расковырять" барьер наконечником одной из стрел, но все тщетно. Быстро сложив все стрелы в наплечный бескаркасный жесткий колчан, эльфийка вспомнила про  свои ничтожные умения. Она приложила руки к земле у границы и сконцентрировалась на цветке. Целью было - запрятать его к корням, обратно в землю, и уже под землей переместить ближе к себе. Зажмурив глаза, Эни представила, как цветок врастает обратно в землю, представила в мельчайших деталях движение земли, помогающее передвинуть цветок. Девушка почувствовала, как слегка спал жар и открыла глаза. Ни цветка, ни свечения, ни теплоты, исходящей от него, не было. Быстро сообразив в чем дело, Эни принялась копать, и таки вырыла этот цветок. Сорвав его, тепло стало куда меньше, но светиться он продолжал столь же ярко. Девушка быстро положила его к стрелам в колчан, спешно оглянулась и пошла вдоль границы, к западной части.

Начисленно:)

0

11

Эни брела вдоль границы уже довольно долго, капли крови изредка все же проступали на ступнях, подол платья был уже весь испачкан в земле, лук все так же болтался за спиной. Из колчана со стрелами все еще виднелось легкое сияние недавно сорванного цветка. Волосы все так же свисали до поясницы, слегка завиваясь и самую малость путаясь. Временами в голову Энии приходили странные мысли о том, что было бы, если бы она сбежала, нашла какое-нибудь место, где вокруг ни единой живой души. Если бы она обосновалась бы там, завела зверушку, может хорька. Сама выращивала бы то, что позже могло идти на салат, писала картины не на продажу, а лишь для себя и не пришлось бы носить за собой этот клятый лук только "самообороны ради". Так бы это было бы хорошо - уйти от этой суеты и мелочности, или, возможно, это только в мечтах так радужно? Опомнившись от мыслей, Эния поняла, что до нужного места она уже пришла. Цель Эни была одна - получше запомнить, как выглядит этот барьер, эта радужная граница, чтобы потом, по возвращению домой, суметь написать картину. Только вот те трое, что стояли у границы, слегка за смущали робкую эльфийку. Бледное, почти белое лицо покрылось легким румянцем: "Не буду же я отвлекать их. Мне нужно просто по-ближе рассмотреть эту энергетическую стену, не больше." В основном, все же, поведение рыжеволосой лучницы оправдывалось скорее трусостью, нежели вежливым невмешательством. Эни быстро шмыгнула в ближайший куст, усевшись на коленки и отодвинув рукой одну ветвь, для лучшего обзора. "Вот и хорошо. Они меня даже не заметят. Я постараюсь не слушать их разговора. Посмотрю и уйду." Поиски оправдания своей трусости и застенчивости - обычное дело для юной дочери кузнеца. И даже лук за спиной не спасает её сознание от страха. Тихо затаившись, пытаясь контролировать размеренное дыхание, и даже подобрав свободной рукой волосы, чтобы ветром их не раздувало, яркий рыжий цвет все-же заметен на фон зелени, Эния притаилась.

Начисленно:)

0

12

Парень  улыбнулся.
-ну ладно начнем. Расслабься, закрой глаза. Сделала? Силя расслабиться это имеется в виду расслабиться, все хорошо...теперь не открывая глаз посмотри на границу,  точно по середине должно быть тугое сплетение четырех заклинаний, оно выглядит как большой шар, видишь? теперь протяни руку, и дотронься до него? нет не подходи стой здесь и постарайся дотронуться до шара? Ну что? Парень посмотрел на девушку, та все пыталась достать до шара хотя у нее это не особо получалась, поморщившись парень приобнял девушку захватив ее руки в свои, послав точный импульс в шар, тот начал искриться и погас, некромант отошел от девушки.
-а теперь наблюдай что будет происходить, но не открывай глаз, хорошо иначе все пропадет, если что то еще будет. Сказал Глеб и стал наблюдать за происходящим. Граница ослабла, яркие краски побледнели их даже заволокло туманом, из которого как по щелчку начал выступать каменный замок огромных размеров, парень хмыкнул, наверно это здание никогда не измениться, хотя все может быть... Ворота по обыкновению охраняло два голема с большими дубинками, хотя спрашивается зачем им дубины? маги спокойно могут обходить големы, а обычные люди не могут даже добраться сюда без посторонней помощи, хотя вспомнив двух этих скандальных голема, парень догадался, что они достали дубинки аргументируя это " а че у всех есть, а мы, чем хуже?" Ну ладно Бог с ними, пока мы не двинемся, они даже не поймут, что мы живые, так что теперь некромагу было просто интесна реакция девушки,  и он с интересом наблюдал.

Начисленно

0

13

Резко встав с лавки жльфйка пожала плечами и начаала приговаривать
-бедненький...как же ты в нашем лесу продержался, ты бы сказал я бы тебе атм мазь от ожогов вщяла бы или зонтик купила бы? Ну впррочем ладно пошли куда нибудь еще, не все же нам здесь сидеть,  точнее мне сидеть. Вирра шутя потрепала волосы и двоольно посмотрела на результат своего дейсвтия.
-а знаешь тебе так больше идет, хоть не такой прилизанный будешь,  взгляд быстро перескочил на более интересный предмет эльфйка нагнулась и подняла с земли маленький невзраный медальен, из меди, дешевое но почему по ауре девушка поняла, что она было чем то дорого бывшему владельцу, открыть его не получалось, от чего девушка была не в восторге. "странно" вскользь подумала Вирра.
-Алекс, ты не поможешь? Дружелбно спросила она глядя на вампира, протягивая ему медальен, подумав еще немонго она прошлась вокруг ближних деревьев и вернулась обратно. Больше ничего здесь не было и со взодохом вернувшись обратно она недовольно глянула на парня.
-так ты, мне поможешь? Говорят  вампиры очень сильны, это правда? Неожиданно девушка почувствовала, свирепый взгляд на себе, обернувшись она снова никого не заметила.
-пойдем отсюда,а? Примирительно скзала она уводя парня под локоть на границу

Начисленно

0

14

Вирра шла опустив голову и пялясь на землю, причиной сего действия являлся штаб, она уже не появлялась там недели три, что по их меркам считалось очень долгим сроком, и если она не принесет дельную информации то кхм выговор будет не избежен, чего эльфйка не любила с самого детства.Приняв решение о том что все таки надо заняться тем заданием, она оглянулась, набрела она на западную границу . "кхм как то много здесь людей" вроде трое, но видно я вижу только двух это.. Девушка присмотрелась и поняла что это ее старые знакомые.
-постой неужели? О Боги зачем им школа? Их же убьют, хотя..нет людей, нет проблем. Вирра усмехнулась, уж очень ее радовала эта фраза, сказанная когда то ее горячо любимым шефом. " Но стоп виду двух, но по ауре их все равно трое" Эльфийка насторажилась, и перепроверив ще раз убедилась что их все трое, заклинание словно скороговорка вылетело с ее губ, теперь она была в безопасности, щит прикроет ее от первого удара, в ауре третьего присутствовала что то знакое, но что она никак не могла понять, точнее нет не так она всегда знала об этой вещи она вошла в привычку, но вспомнить что это никак не удалось , мысль все вертелась на языке, раздраженная таким поворотом событие девушка начала ходить по поляне, взгляд ее приковали деревья "странно они же вроде не растят в этой местности" лениво рассуждала Вирра, внезапно взгляд ее приковала рыжая шевелюра, понять что это  собрат по рассе,  Вирре было не надо, она все еще не понимала кто перед ней, достав револьвер она направила его на кусты.
-руки вверх..хмыкнула девушка вспомнив конец фразы, однако в этой ситуации он был не уместен.
Начисленно:)

0


Вы здесь » Мир фантазий » Бизнес на ролевой » Я активный и это должно вознаграждаться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно