Мир фантазий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Эльфийский лес » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эльфы живут веками, и за эти века у них скопилось множество книг, одна другой интересней. Это одна из самых больших библиотек всего волшебного Мира. Поговаривают, что и Эльфийской жизни вам не хватит на то что бы прочитать треть всего что тут находится. Здесь очень удобная поисковая система, вам следует лишь пожелать, что вам нужно, как сразу книга окажется перед вами. 

http://s018.radikal.ru/i518/1305/fe/7de19c13888f.jpg

0

2

Девушка зашла в библиотеку.
-ваш билет.. Эльфийка снисходительно посмотрела на библиотекаршу.
-Вирра.
-Ой простите. Быстенько соэрентрировавшись старушка начала что то быстро выписывать. Теперь перед молодой эльфийкой лежал небольшой билет на котором было написанно
" Доступ ко всем отделам" Девушка хмыкнула и ушла в самый темный отсек. Сегодня ей предстояло выяснить хоть что то о кристале.
Теперь около ее стола стояла огроменная стопка  книг, ыше самой эльфийки.
Открыв первую книгу она тяжело вздохнула и стала листать, надеясь что ей повезет.

0

3

Глория оказалась у здание библиотеки. Как она пришла из города Гномов в город Эльфов, до просто около часа или полтора ходьбы быстрым шагом без остановки. Темболие теперь она стояла перед шикарным большим зданием. Честно наверно она не когда не видела таких больших и очень красивых библиотек. Резные колоны, яркий орнамент сделанный мозаикой из разных драгоценных камней. Наверно это очень ценное место для эльфов и не только их. Вообщем здание было много обещающие. Немного гордо подняв голову она вошла в это здание. Но вот не задача она явно ещё не имела пропуска, а как получить не знала. Она видела как люди показывают его и идут в читальный зал. Лора немного пригорюнилась, но всё же решила подойти к старушке, ту она уж точно не боялась. Но бунтовать в этом месте ей было не охото.

0

4

Маленькая, но в тоже время красивая старушка, сурово посмотрела на Демоницу и поправила пенсне.
-Стоять. Где ващ пропуск? Взгляд ее был холоден, этой старушке было напревать кого отчитывать будь эта глва двенадцать семей или же сам дьявол, главное было это пропуск.
-Так где ващ пропуск милозка. Старушка немного щипелявила, что было забавно

0

5

Лора этого и ожидала и быстро ответила,
-Простите меня пожалуйста, я новенькая и не совсем знаю этот город. А пропуска у меня и в помине нет. Но можете ли вы мне леди пожалуйста его сделать, или как его могу получить? - Она была очень вежливая и тепло улыбалась старушке что не скажешь для других людей города. Она очень почитала старших ведь они много прожили и у них очень большой и ценный опыт нажился за эти года.

0

6

Бабуська строго уставилась на демоницу.
-Ладно можешь пройти. Старая эльфийка начала что то строчить на листочке, вырвав его откуда то она протянула его Лоре
-Вот твоей пропуск, на несколько дней. Жоступ шолько к детшкой, фантащтической, и публищной рубреки это отделы номер 345, 8, и 92 . Запомнила? Голос ее был все так же строг однако взгляд ее смегчился.
-Проходи.
Вирра удивленно посомтрела на ту картину.
"Странно обычно это старуха не такая добрая" теперь у эльфийки было две задачи, она читала кнгу, в тоже время смотря на Лорен.

0

7

Она закивала и быстро скрылась с глаз старушки прихватив пропуск.
" 345, 9, 72 или..... забыла... ну помню что то про фантастику.. - подумала она и почесав макушку с гордой походкой скрылась в стеллажах. Скоро она появилась с книжкой " Летальный исход" и присев на диванчик которые стояли по уголкам стала проникать всеми мыслями в чтения. Наверно книга была интересная ведь демоница даже не замечала что время шло и прошло достаточно много. Книга будто не заканчивалась и увлекала её в более интересный мир, чем её жизнь. От этой суеты война которая же вовсе не кому не нужна. Ну ради чего она?! На это Глория как не хотела не могла ответить.

0

8

Вирра внимательно наблюдала, книги оказались безполезны, да и зачем они если в них просто небыло НИЧЕГО.  Она тяжело вздохнула " и что тут мнусь как школьница".
Она встала со стула от чего тот заскрепел по полу, эльфийка скомфузилась. И все же встав пошла к демонице, присев на диванчек  Вирра с интересом в упор глянула на Лору, однако же ничего говрить она не собиралась что то прикидывая у себя в голове.

0

9

Та переведя свои глаза синего тёмного цвета с переливом бирюзового с неким холодком улыбнулась уголком губ
" Мммм эта та .. что играла в том трактире. Интересно что ей нужно от меня?"  подумала она и закончив прочтение книги закрыла её уже на последний странице.

0

10

Вирра все еще расматривала незнакомку
-извиняюсь за столько непристойный вопрос, но каким образомтебе сюда пустили? Голос был ее совсем не извиняющимся, эльфийка с холодным.
интеерсом спросила она.

0

11

Послышалось лёгкое фырчание
- меня не пускали сама пробралась- ехидно сказала она и встав отнесла книжку на полку. Благо она была совсем рядом с диванчиком. И Глория была рядом с незнакомкой.
"Ну почему?! все об этом говорят, и что если я тёмной расы, но я же не делаю зло и не творю боль" - пронеслась мысль и она как то тяжело вздохнула. Подойдя к зеркалу она поправила свои рыжие волосы которые вечно лезли и мешали.

0

12

-мимо Тори? Пробралась? Скептический смешок, внимательно наблюдая за реакцие собеседницы Вирра поменяла тактику
-Прости если обидела, простоя  удивилась, сюда очен редко можно пройти без предварительного разговора с ней. Она кивком показала на Тори.

+1

13

-Да не чего, просто мне кажется ты перешла на немного личности. Хах темболие демоны же не ходят в библиотеки а только убивают всех на своём пути. Так часто думают все. - Она пожала плечами и поправила ободочек с чёрной бабочкой слегка улыбнулась. Она посмотрела на бабушку которая сидела и проверяла пропуска.

0

14

-и что? Разве нельзя? Удивленно приподняв бровь она посмотрела на Демоницу.- и что? Лора, ты же никак все,да? Наконец то она вспомнила откудо она ее припоминала, в штабе Теран как то рассказывал и даже показывал досье этой демоницы. "интересный кадр, не думала что я ее встречу"

0

15

-Можно, но просто странно что ты вообще знаешь меня. Ммм почему же? Я такая как и все демоницы - Наверно в этот момент маленькая искорка задора промелькнула у неё в глазах. Но с губ не сходила такая не очень приятная улыбочка. Наверно не приятна потому что она была от демона а тем не очень привычно нормально улыбаться. Она немного с неким любопытством осмотрела ещё раз свою собеседницу
- Ну раз уж ты знаешь моё имя, то скажи своё. Хотя бы для приличие, а так мне вообще пофиг - она перед зеркалом ещё раз повернулась туда сюда. Наверно она даже не всматривалась в себя а просто занимала себя хоть чем-то при общение с эльфийкой.

0

16

-Ты в жизни и мухи не обидела, несомтря и на свою биографию. Девушка хмыкнула.
-а  я не приличная натура. Вира еще раз посмотрела на Лору.

0

17

-Ммм какая достоверность, а может и обидела. - Она обиженно показала язычок этой особе.
-Ладненько, раз уж даже сказать имя не хочешь то и не надо. А я пойду покромсаю кого-то на кусочки. Бе - снова она показала язычок и игриво подмигнула.
"Мммм странно, откуда она знает про меня столько. Хотя я же реально не кому не делала зла. И ладно... за то совесть чиста. Совесть? Совесть у демона... ну и сказанула.. - сама с собой говорила мысленно Лора рассуждая. Проходя мимо бабушки как она уже поняла по имени Тори она слегка улыбнулась уголком губ и поклонилась попрощавшись. Вскоре она вышла из этого здания. Хорошее место.

0

18

Вирра ничего не ответила, ведь девушка ушла, однако ей нужно было еще кое что узнать, она проследовала за демоницей

0

19

Глория осмотрелась около библиотеки стояла толпа эльфов которые громко отзывались о какой-то книги. Да и тут как то надоело по этому ей захотелось сходить куда-то где бы она могла отдохнуть. Как не удивительно но до сих пор она даже не нашла место жительства что мягко говоря добавляло проблему. Но вспоминая детство ей не привыкать.  :mybb:  Теперь она направилась в сторону  водопада.

0


Вы здесь » Мир фантазий » Эльфийский лес » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно