Мир фантазий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Свободные территории » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это самое милое место во всем Сумрачном Мире! В основном это тёмные строгие ели но встречаются и пёстрые молодые берёзки, широко раскинувшие свои лапы. Земля поросла молодой травкой, в корнях берёз видны едва заметные мышиные норки. Днём пятна света и тени образуют чудной узор на тёплой, прогретой солнцем земле, а ночью луна окрашивает листья и иголки в серебро, и тогда лес выглядит загадочным и таинственным. Летом этот лес одет в лёгкий зеленовато-жёлтый зелёный наряд, осенью лишь трава зеленеет из под слоя опавших листьев - бурых и золотисто-жёлтых, в то время как сам лес вырядился в золото. Зимой белые стволы берёз сливаются со снегом, который лежит везде большими сугробами, и каждая веточка одета серебром. А весной хрупкие лиственные почки нежно-зелёного цвета распускаются на ветвях. Молодая травка пробивается из-под снега, уже не такого пушистого, как зимой.

http://dinascolan.com/yahoo_site_admin/assets/images/CORB7437.24472230_std.JPG

0

2

Силиция шла по лесу.Она была спокойна. Девушка чувствовала себя очень одинокой. Ей иногда не хватало друзей. Зелёные глаза девушки в моменты когда она грустила или скучала становились тёмно-зелёными. Силиция шла немного опустив голову поэтому волосы скрывали лица девушки. Силиция впервые хотела найти друга.

0

3

-Ну спасибо!!Может я ещё не закончила охоту!-С улыбкой сказала Силиция. Девушка подняла голову и посмотрела на ведьму. Силиция подошла к ведьме.Она посмотрела на травы в её руках
-Что выращиваете дракона?-Спросила Сили.Она немного знала о травах,так как её мама когда-то увлекалась травами

0

4

1-ый пост;
Начало игры

Уф, как ужасно здесь находится! Но нужные травы ей очень нужны, для зелья, ведь скоро на свет появится ее новый дракон, которого она еле добыла, на Серном Рынке просто ужасные цены! София медлено шла по лесу,  опустив голову, тем самым спрятав ее от лучей света. ведьма накинула на голову кпюшон. София наклонилась, увидев нужный цветок. Поднявшись девушка заметила вампиршу - от нее так и несло запахом крови, Софи сморщилась.
- Ужас какой! - рявкнула она, - Тебе не мешало бы помыться! - в шутку сказала Ведьма, хотя это было похоже на упрек.

2-ой пост.

Ну спасибо!!Может я ещё не закончила охоту!
- Вы еще охотитесь? - спросила София, сжимая травы в руках, колючки больно впились в ладони, полилась кровь, - Не хотите? - насмешливо спросила девушка, показывая ладонь.
-Что выращиваете дракона?
- Да, завтра должен вылупится, если хотите - отдам одного, у меня их четыре, - пожала плечами Софи.
Ведьма снова наклонилась, сорвав шиповник.
- Хотя не факт, что они все вылупятся.

0

5

-Я была бы не против если бы у меня был дракон.-Сказала Силиция с улыбкой.
-Можно узнать как вас зовут?-Спросила Сили у ведьмы.Она была спокойна.

0

6

-Можно узнать как вас зовут?
- София, а Вас? - спросила девушка, раскрашивая одну из трав себе на ладонь, потом сжала ладонь забормотав: Ишла черна дивка з черными ведрами по черну воду. Ведра качнулись — вода разлилася. У рабы Божьей Софии кровь унялася, рана зажилася.
- расправив ладонь ведьма убедилась, что раны зажили.
- Давай - ка на ты?

0

7

-Меня зовут Силиция.-Сказала Сили.Она посмотрела на то что делала София.
-Хорошо давай на ты-Сказала Сили. Девушка улыбнулась

0

8

-Меня зовут Силиция,
- В честь кого назвали? - спросила София, прижавшись к ели, которая спрятала ее от света, - Ненавижу солнце, - фыркнула девушка, впиваясь ногтями в кору дерева так, что потек сок. Девушка достала из кармана флакончик, подставив его под струю.
-Хорошо давай на ты,
- Есть хочешь?

0

9

- В честь кого назвали?
-Просто из-за моего характера.Я слишком непокорная.А непокорная на одном из древних языков значит Силиция.-Сказала Сили.Она улыбнулась.Девушка с интересом наблюдала  за Софией.
- Ненавижу солнце,
-Я тоже не люблю,солнце.Оно делает нам больно!-Сказала Сили.Она стояла в тени и солнечные лучи её не трогали.
- Есть хочешь?
-Конечно хочу!Я просто по привычке разговариваю на "вы".-Сказала она и улыбнулась. Сили впервые была по настоящему доброй.

0

10

-Просто из-за моего характера.Я слишком непокорная.А непокорная на одном из древних языков значит Силиция.
София усмехнулась, непокорная? Если она захочет - знакомая сделает все, что она сама пожелает. Ведьма убрала уже полный флакончик и спрятала его за пазуху.
-Конечно хочу!Я просто по привычке разговариваю на "вы",
- Тогда пошли, - сказала Софи, снимая черный, бархатный плащ и, давая его Силестии, - Держи, тебе же вроде больно на свету, - София осталась в бардовом платье - очень заметное, но она не боялась.
Избушка Софии.

0

11

Тогда пошли, - сказала Софи, снимая черный, бархатный плащ и, давая его Силестии, - Держи, тебе же вроде больно на свету, - София осталась в бардовом платье - очень заметное, но она не боялась.

Силиция взяла плащь.Она накинула его
-Спасибо!-Сказала Сили и улыбнулась.Она шла за Софией.

0


Вы здесь » Мир фантазий » Свободные территории » Смешанный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно