Мир фантазий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Нейтральные земли » Водапад правды


Водапад правды

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Не против.-Сказала Силиция с улыбкой.Она ублизнулась. Сили продолжала разогревать воздух...

0

32

Хриплый стон сорвался с ее губ, когда парень кинул  в нее ножь, да она умирала, огонь который всегда плясал в ее глазах начал утихать, внезапно жгучая злость охватила ее тело, она словно взарвалось, сильная зарядная энергия откинула каждого, так что те повалились, деревья начали падать.
-Как же вы мне все надоели! Разрозился гром, девушка стояла на метра два выше, всех остальных, извеваясь как змея, и делая пасы руками она что то кричала, но кричала так что слышали ее немногие, слова были на старом древнем языке эльфов, девушка не знала что творит, но..земля начала рущиться, на мгновение, появилась яркая вспышка, никто обсалютно никто ничего не видел включая самой Вирры, потм что то тягучиеухватилось за ее ноги и потянула к земле, точнее под нее, она начала сопративляться, хотя знала, что это безполезно,  ведь любой некромаг знал плату...
Но снова, последние силы.
" Глеб помоги!" прокричала она мысленно.. все уже заканчивалось, яркая вспышка еще не прошлаю.. но девушка уже знала что она погибла... что за глупость.. но все же?

0

33

Силиция перестала баловаться с погодой и всё нормализовалось.Она посмотрела на Вирру.Девушка перевела взгляд на Глеба

0

34

Видя ритуал, он схватил сопративляющиюся Силици и что то забормотал, зная что будет дальше, он был прав.
"Дура! Зачем ты это делаешь?!" Думал он, яркая вспышка, но через темну пелену которую он создал вокруг вампирши и себя, закрыла их от этого, что это это было за заклинание?
"Это заклинание, убивало все на своем пути, не знаю, как она смогла его вызвать, ведь она светлая, она некроматия, но она справилась. ДУРА! Ведь мы с илей выжевем и думаю Лорен тоже, ведь на демоном она не распостроняется, а вот ты погибнешь, ты попадешь прямо в тартар, куда не желает попасть любой человек нашего мира.."
"[b]Глеб, помоги!" [/b]Крик в голове, я вижу где она, продолжая держать щит около Сили я бросаюсь в  белу пропасть, зная, что она уже мне не страшна, ну или почти..
Парень успел, несколько секунд но он успел, яркий свет все еще окружает всех вокруг, так что те ничего не видят.
У него на руках лежит в полубесознательном состояние девушка. Не удержавшись парень наклоняется к ней и шепчет в большое но изящное ушко.
-теперь ты мне должна... и коварная улыбка..

0

35

Девушка сморит на и яркая пощечина летит в его адрес
-Дурак. Тон ее  почти истеричен и она изсчезает, вместе с ярокой пеленой..
:mybb: еще не придумала:ВВ

0

36

Парень потирает ушибленное место и теперь смотрит на Сир с улыбкой.
-мы победили.

0

37

Сили улыбнулась.Она не знала,что это была за вспышка
-Что произошло с Виррой?Спросила Силиция. Она была спокойна.
-Хорошо,что мы выиграли.-Сказала Сили.Она ка-то хитро улыбнулась.Девушка всё ещё помнила ,что хотела убить Глеба ,за то что то обнял её да ещё и поцеловал.

0

38

-она погибла, а что? теперь ее душа будет гнить в аду, забавно правда, веритьв свет но попасть в  ад Тон его был более радостным, че мгрустным он посмотрел на Силицию и снова обнял.
-так может это отметим? заговорщечески подмигнув вампирше предложил некромаг
ОФФ: если что то Вирра жива: :idea:

0

39

-так может это отметим?
-Извини,предпочту поохотиться.-Сказала Силиция. Она дала подщёчину Глебу и выбралась из его объятия
-Это за то,что ты обнял меня и ещё и поцеловал!-Со злобой сказала Сили

0

40

Глеб усмехнулся, сегодня он был в добром настроение, так что подставил свою щеку, когда девушка убрала ладонь, отпечатка уже не было. Парень рассмеялся.
-Брось, тебе же понравилось. он отошел по дальше и сев на камень стал смотреть на ничего.. заклинание Вирры выжгло все, и теперь очень долго время здесь ничего не будет расти, потом он бросил лукавый взгляд на Силю
-и вообще мало ли что я сделал? Сказал он.

0

41

-Брось, тебе же понравилось.

-Нет!-Буквально рыча сказала Силиция.Она зло посмотрела на Глеба.
Силиция пошла к лесу вампиров.Ей нужно было поохотиться,так как она впервые в жизни использовала солнечный свет как средство убивать

Отредактировано Виктория (2013-06-07 00:39:06)

0

42

-тогда тебе точно понравилось злить Вирру. Сказал парень и тоже пошел.

0

43

-тогда тебе точно понравилось злить Вирру.

-Да,её злить мне понравилось!-Уже спокойнее сказала Майли.Она перестала управлять погодой,так как у девушки не было больше сил. Стало сильно светить солнце и Сили отбежала в тень деревьев.Она шла к своей территории

0

44

-аха ну этим и утещай сда. Хмыкнул парень и ушел.
:mybb: постоялый двор.

0

45

Наверно демоница сидела в трансе всё что тут произошло она уже вспоминала как сон. Быстро потерая глаза она осматрелась а все уже исчезли и куда? Она не знала. Вампир и некромаг ушли оставив её одну. А где эльфийка? Что была за вспышка? Что это вообще было? Вопросы на вопросе. Куда? Кто? Что делать? было странно холодно. Она молча встала  и огляделась. Теперь это место выглядело не так прекрасно как раньше. Тяжёлый вздох, "Что бы это не было, но теперь я должна выпить! Срочно! :mybb:  она направилась в трактир .

0


Вы здесь » Мир фантазий » Нейтральные земли » Водапад правды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно