Мир фантазий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Гномьи Горы » Трактир


Трактир

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-давай на, ты, я не на столько стара, наверно, нет! мне нельзя к врачу. тихо но власно ответила эльфийка держась на голову

0

32

-Хорошо.Чем я могу тогда тебе помочь?-Сказал Алекс.Он внимательно смотрел на Вирру

0

33

-закажи мне что нибудь вкусненького. Хмыкнула девушка и расположилась сразу же на два стула.

0

34

-Хорошо. Что лучше напиток или съедобное?-Спросил Алекс.

0

35

-закажи на свой вкус. хмыкнула девушка.
-а я заодну, пойму зачем ко мне подошел парень. С интересом глянув на парня.

0

36

Алекс заказал тортик и сладкий чай. А себе вино. Он принес чай и тортик Вирре. и сел на стул.
-Как тебя зовут?-Спросил Алекс

0

37

Девушка горестнно усмехнулась
-прости но я  не люблю тортики и чаи, и расплатившись с корчмарем за заказ  парня усмехнулась -не до тортиков мне сейчас. чуть тише добавила она и усмехнулась
-Я Вирра.уже более громко.

0

38

-Приятно познакомиться.А я Алекс.-Сказал парень и заказал девушке вино.Он сам оплатил заказ для Вирры. Он ничего очень крепкого не заказывал никогда.

0

39

Девушка пригубила напиток
-мм белое полусладкое, с легким ароматом цукад. Вирра блаженно улыбнулась
-очень приятно, извини за не скромный вопрос, зачем ты подсел ко мне, столиков вокруг много.

0

40

-Просто так.Не люблю когда девушки грустят.-Сказал Алекс.Он улыбнулся.Парень не спеша пил напиток,хотя на вкус и запах ему было всё равно

0

41

- хах а что делать девушке которая умрет через 22 часаю хмыкнула эльфийка

0

42

-И почему же ты умрешь? Тебя убьют или уже сделали всё чтобы убить?-Спросил Алекс

0

43

-считай  что убили. хмыкнула девушка

0

44

-И ктоже такой злой,что вас убил?-Спросил Алекс.

0

45

-не вас а тебя, я тут одан. а разве есть разница? важно то что мне осталось 22 часа мучений, впрочем тебя это тоже не касается. Девушкаприподнесла к губам апиток.

0

46

-Хорошо,извини привык говорить со всеми на "вы". Да просто мне интересно на кого моя сестра потратила много сил. Вот думаю может на тебя.-Сказал Алекс.Он улыбнулся.Парень знал о том что Сили кого-то чуть не убила

0

47

-ну впринипе нет, ножом меня пырнул мой бывший. Девушка с интересом посмотрел на парня
-и в каком же доме пристарелых ты сидел если привык на "вы"

0

48

-Я вампир,а там все старше и поэтому я привык говорить на "вы"-Сказал Алекс

0

49

-ну вот видешь,  мальчик а ты можешь меня как нибудь исцелить. Вирра подмигнула парню и улыбнулась.

0

50

-Если только обратить,по другому не могу.-Сказал Алекс.

0

51

-мм и как же сделай мне подсказку. соркастично добавила девушка.

0

52

-Я не буду этого делать.Мне жалко людей. Быть вампиром не самое хорошое. А ты можешь поправиться если поёдешь к целителю.-Сказал Алекс

0

53

-к сожалению не могу, тихо вздохнула девушка.-ну что ж спасибо и пока, кинув монетку на сто девушка ушла из трактира.

0

54

Алекс тоже вышел из трактира.Он пошёл домой.

0


Вы здесь » Мир фантазий » Гномьи Горы » Трактир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно