Мир фантазий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Свободные территории » Озеро темных душ


Озеро темных душ

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Это озеро служит хранителем черных душ, туда попадают все после смерти в Сумрачном лесу. Если посмотреть в воду, то души умерших загипнотизируют тебя, заставляя делать все, что они пожелают, даже убить твою мать, ребенка. Иногда душа "обворожившего" тебя вселяется в тело, тем самым оживая. Само озеро черное, как смоль, ночью, когда его освещает луна он отливает серебристым цветом.

http://i69.beon.ru/81/76/2097681/67/72190167/LakeMoonWallpaper.jpeg

0

31

-И что же я ещё умею,кроме управления погоды?-Спросила Силиция. Она  посмотрела на души и одна душа подлетела к ней.Сили посмотрела на духа

0

32

-узнаем, как-нибудь на досуге. пожав плечами сказал парень
-а почему, ты не идешь в школу магии спросил парень

0

33

-Зачем? Меня обучают родители и старейшины. А что в этих школах?-Сказала Сили. Силиция прислушалась и услышала как оп лесу мчится табун оленей.

0

34

-но тебе обучили только одной стихии.
-ну допустим, там многому научить. Парень хмыкнул вспоминая учебные годы.

0

35

-А мне больше ничего не подвластно...Я пробовала управлять чем-то ещё... А где эти школы находятся?-Сказала Силиция.Ей было интересно узнать о школах магии

0

36

-почему многое подвласно, когда  например  боишься умереть или ты зол или радостно, например вот помнишь когда Вирра чуть не умерла она воспользовалась заклинание которое было ей не подвласно.  Школа находится там где ты ее не ждешь. Таинственно сказал парень и подмигнул.

0

37

-Врятли она есть у вампиров...-Сказала Силиция.Она была спокойна пока на берег не выбежал раненный олень.Девушка почувствовала запах крови.Она сдерживала себя,чтобы не пойти и не убить оленя.

0

38

-магия есть  у каждого, просто иногда ее не хотят открывать, парень хмыкнул-если хочешь то убей.

0

39

-Нет,я учусь контролировать свою жажду. Хорошо,а школа магии есть у вампиров?Или мне придутся быть вдали от семьи?-Сказала Сили. Она поглубже вдохнула воздух и перестала хотеть пить кровь

0

40

-ну ты сейчас же далеко от своих родственичков.

0

41

-Не так далеко,как кажется.-Сказала Силиция спокойно.Девушка посмотрела на Глеба

0

42

-например? парень с интересом посмотрел на девушку.

0

43

-Примеров нет.просто мне не кажется далёким то что находится по одну сторону границы.-Сказала Силиция. Она была спокойна

0

44

-ну, а школа между границами. Парень с озорством посмотрел на девушку.

0

45

-Между? Я думала ,что между границами нет ничего.-Сказала Сили

0

46

-это для всех нет ничего, но если посмотреть сквозь природу, то там можно найти школу, сделаешь шаг сквозь время и ты туда зайдешь, так и отбераются ученики, межрасовых детей просто туда тянет.. Вспоминая чьи то слова сказал Глеб.

0

47

-Ясно.Я хочу посмотреть на неё.Можешь показать?-Сказала Сили.Глаза девушки загорелись от интереса

0

48

-мм ну если ты ее увидишь, парень загадочно улыбнулся и посмотрел на девушку
-ну что ж пошли.

0

49

Силиция встала.Девушка убрала волосы на одну сторону. Она посмотрела на Глеба

0

50

парень растворился в воздухе и шепнул на ушко
-тогда догоняй и исчез
:mybb: граница.

0

51

Силиция побежала к границе.
:mybb: -граница

0


Вы здесь » Мир фантазий » Свободные территории » Озеро темных душ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно