Мир фантазий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Город ведьм » Избушка Софии


Избушка Софии

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Сначала можно сказать, что это обычная избушка, только вот в ней живет очень сварливая ведьма.
Все как обычно, печка, столик с разными травами и ингридиентами, также пучки трав висят на стенах. Удобное кресло - качалка счтоит около большого окна с прекрасным видом на темный лес. Небольшая лавочка стоит у стены перед маленьким столиком предназначеным для еды. Небольшой темно синий коврик лежит посреди избушки. На стене висит какая-то старая картина с волком и подписью художника. У стены стоит лесница, ведущая на чердак. Там нет окон, только одна-единственная свеча освещает маленькую комнатку. Здесь проходят обряды, происходит готовка зелий. Здесь же ведьма впадает в транс - это что-то вроде сна.

Избушка снаружи.

http://lib.convdocs.org/pars_docs/refs/24/23927/23927_html_mf78ce85.jpg


Изба изнутри

http://letopisi.ru/images/e/e8/Татарская_изба_8.jpeg

0

31

Парень нехотя оторвался от книги и крикнул.
-Почти, а что?

0

32

-Ничего!-Сказала Силиция в ответ.
-Присмотри кстати за Софией,я больше не могу чувствовать запах крови!-Сказала Силиция и встав унеслась в глубь леса поохотиться. Девушка отбежала по дальше от дома Софии.Она наконец могла дышать и девушка спокойно села на ветку дерева и рисовала.Она не хотела охотиться,но больше быть рядом с теми, в ком есть кровь она не могла...

0

33

Глеб тяжело вздохнул, и встав со стула, вышел из домишки. Около дверей лежала София
-Ну что же ты ее не дотащила. Он тяжело вздохнул и крикнул в догонку Силиции
-Приходи чайку попьем. Парень улыбнулся и занес  Соню домой, положил на кровать и сев за прежнее место стал читать.

Отредактировано Мирный (2013-06-04 21:15:03)

0

34

Силиция закончила рисунок пейзажа и вернулась.Она остановилась у входа в дом Сони.Она не могла войти без разрешения.От Сили даже кровью перестало пахнуть...
Девушка посмотрела на Глеба и на Соню

0

35

Тот посмотрел на Силицию, что то вспоминая.
-Ах да, прости я и забыл, если хочешь можешь войти. На самом деле он все прекрасно знал и понимал.
Еще раз посмотрев на книжку.." легенды о Ведьмах и Ведьмаках", откинув книжку он посмотрел на Силю
- Это твоя подруга да. Более утверждал, чем спрашивал парень.

0

36

Силиция вошла в дом.Она немного пошипела на Глеба
-Да,она моя подруга!-Сказала Сили. Хотя она сама этого не осознала до конца. Девушка села подальше от Глеба.Она смотрела на него и своим взглядом была готова убить.
-Так , а всё таки кто ты?-Спросила Силиция вспомнив слова Глеба,что он не совсем человек.....

0

37

-а это важно? Он наклонил голову и уставился на Силицию ннемигающим взглядом.
-И почему же я тебе так не нравлюсь? Спросил Глеб и улыбнулся.

0

38

-а это важно?

-Это не важно,мне просто интересно.-Сказала Силиция. Глаза девушки были ярко зелёного цвета и кровавого в них почти ничего не было. Силиция выглядела очень красивой когда её глаза были зелёными...

-И почему же я тебе так не нравлюсь?
-А ты должен мне нравиться?-С небольшой улыбкой спосила девушка
Просто,от тебя странно пахнет.Без обид?-Сказала Сили.

0

39

-А ты попробуй угадать, перед Глебом появилось два стакана чая, парень взял один из стаканов и протянул его Силе.
-Ну знаешь обычно вначале на меня не смотрят так, как будто в мыслях представляют как обвивают мою шею своими рученками, а дальше не скажу. Он усмехнулся.
-Плохо? Хах и чем же от меня пахнет.  Отпив от чая он без интереса посмотрел на девушку.

0

40

-А смотрю я так на всех при первой встрече,особенно на незнакомых мне парней.Ну от тебя пахнет немного магом,но в тебе есть запах и человека и кого-то ещё.-Сказала Силиция.Она отказалась от чая.Девушка не очень любила человеческую еду. Она перестала смотреть на Глеба так будто хочет убить его.Её взгляд стал мягче.

0

41

-и что этот запах неприятен? удивленно посмотрев на Силю Глеб еще сделал один глоток- тобишь ты так прям на всех смотришь? скептически хмыкнув сказал парень.
- а понимаю, он вылил чай в окно и достав ближний нож поласнул по руке и нплил в стакан -надеюсь не побрезгуешь? заодно и узнаешь кто я? протянул стакан девуушке.
- а вот расскажи, по таоему у света есть шансы? он с интересом поглядел на Силю.

ОФФ сорри что не выделяю, с планшета(

0

42

тобишь ты так прям на всех смотришь?
-Почти на всех.Я так не смотрю только на вампиров и ведьм.Они ничего особого мне сделать не смогут,так как реакция у меня быстрая..-Сказала Силиция. Девушка уже спокойным и вполне дружелюбным взглядом посмотрела на Глеба

-Ну запах не то чтобы не приятен,просто он не обычный и немного заставляет вампира задуматься стоит убивать или нет...Извини,но я откажусь.Не хочу я пока пить кровь.Мне на сегодня хватит убитого оленя...-Сказала Силиция.Она опять перестала дышать.

- а вот расскажи, по твоему у света есть шансы? он с интересом поглядел на Силю.
-Думаю нету.Разве,что у этой гадкой эльфийки...-Сказала Сили. Она улыбнулась.Девушка была спокойна,хотя любой вампир её возраста и такой же неопытный мог уже убить того у кого была открытая рана с кровью...

-Кстати,как тебя зовут?-Спросила Силиция вспомнив,что она так и не знает как зовут парня.
Девушка откинула голову назад и волосы до этого немного закрывавшие её лицо открыли его. Девушка завязала волосы в хвост и лишь маленькая прядь волос осталась на лице девушки.

0

43

- Cтоит или не стоит? а вы рассуждаете кого убивать? Олени? Ты питаешься оленями? Ну а как же быть кровожадной и злобной? Прочем как хочешь, он отставил бокал в сторону, выливать было жалко, а пить, ну он конечно в какой то мере извращенец, но не до того, впрочем в некоторых ритуалах не брезговал
- Эльфийка? А какая? С интересом поглядев на Силю парень. -Я Глеб. Очень приятно.

0

44

Софи прогнулась, пули пролетели насквозь. " Дура..." пронеслось в голове и девушка упала от сильного удара.
Кто-то подошел и рана затянулась, София была в неком шоке и в глазах поплыло. Замотав головой ведьма встала.
София огляделась, Силиция, избушка, колья, табуретка, окно, парень, который что то выливает в тое окно... СТОП. Девушка в бешенсве мотнула головой и быстрым шагом направилась к парню.
- Что ты тут делаешь?! - ведьма быстро схватила паренька за ворот рубашки и откинула в сторону, - Сидишь, чай пьешь? Убери эту гадость, - София скинула чашки с чаем и кровью на пол, тут выскочил Сайгон и с интересом посмотрел на парня, потом соскочил с подоконника и, выпустив когти, прошелся по шее незнакомца.
- А ты что?! - девушка посмотрела на Силицию, - Что ЭТО делает у меня дома?! - Софи упала на табуретку и облокотилась на стену, айгон прыгнул на колени, замурлыкав.

0

45

Парень снисходительно как на маленькую посмотрел на Соню, убрал ее руки и сел обратно на слут.
-Твое счастья котяшка, что я сегодня добрый. Он смахнул рукой и раны уже не было.

0

46

-Твое счастья котяшка, что я сегодня добрый.
- Не прикасайся к нему, - Софи взяла Сайгона за шкирку и подталкнула к печке. Кот недовольно фыркнул, но послушался хозяйку и забрался на печь, - Что. Ты. Тут. Делаешь? - сново повторила она.

0

47

окей не буду. Глеб глянул на кота у которого сразу начало останавливаться сердце.
- Пятнадцать ударов до смерти...четырнадцать .. тринадцать.. Тот словно опомнившись он сморгнул и сердце кота стало биться в нормальном темпе.
Тут сижу. В тон ей ответил парень- я думал это видно.

+1

48

Заметив действия парня София схватила нож и бросила в незнакомца, тот не должен был попасть в него. Кинжал впечатался в стену в двух санетиметрах от самого обьекта.
- Ладно, сформулирую вопрос по другому, - Девушка схватила паренька за шиворот, - Зачем приперся?

0

49

Он деловито убрал руки девушки со своей шеи и сделав еще один глоток чая насмешливо посмотрел на нее.
-А я  думал что ведьмы умный народ. Сижу никого не трогаю..  примус починяю...а тут это.  (Цитата из Мастера и Маргариты)

0

50

А я  думал что ведьмы умный народ. Сижу никого не трогаю..  примус починяю...а тут это.
Хотелось залепить ему подщечину, что она и сделала. В нее она вложила всю ненависть за мать, они все твари. Подщечина оказалась сильной. София упала на кресло-качалку и закрылась плащом, хотелось убить его.

0

51

Парень увернулся.
-знаешь, я понимаю, если бы разбил твое сердце и ты бы меня ненавидела, но я не понимаю при чем тут мой отец и я. Здесь нет связи девочка, и ты ничего не изменишь, ты даже должна сказать моему отцу спасибо, за то что он убил ее потому что так убила бы тебя твоя мать когда тебе исполнилось бы пять, так что не надо. Но не скажешь т.к. его уже и на свете нет хорошо, так что даже придумывать планы мести думаю не надо . А  делать из себя жертву ни кем не понимающих я тебе не советую, не поймут. Это тьма, тут тебе никто не будет жалеть, хочешь что бы жалели иди в свет и то, там тоже уже давно не жалеют, особенно Эльфы. Так что утри слезы, или же я перестану тебя уважать в конец. Голос был холоден и спокоен, ведь Геб знал что он прав, и лишь последнее предложение он сказал уже более смягчившись и то взгляд был все еще суров, он продолжал сидеть на стуле и грызть плюшку
-Кстати плюшку будешь? Окончательно сменив тон на мирный спросил он.

0

52

София усмехнулась, он не знал ее мать. Она была добра и учила этому ее, они вместе хотели сбежать в Свет но он не дал, он убил ее. Софи тогда было семь...
- Мне плевать что ты обо мне думаешь,
-Кстати плюшку будешь?
- Отвали,

0

53

Парень поморщился. " какая же она еще маленькая..."
-Знаешь, плевать ты можешь куда хочешь и когда хочешь, но вот слезы лить лучше лить только когда я уйду через эту дверь, что как я и собираюсь сделать, парень убрал ноги со стола, взяв из умывальника свою рубашку он хмыкнул
-Ели хочешь можешь оставь ее себе она мне не нужна, а ты из нее потом сможешь сделать мою куклу вуду и потыкать в нее иголки, мне не жалко да и больно не будет. Некромант положил рубаху обратно в умывальник
Глеб вышел за порог и исчез в легком синем облачке.
:mybb: алтарь.

0

54

Софи подняла голову и улыбнулась,
- Лох. неужели поверил? - София засмеялась, вставая с качалки.

0

55

-Он между прочим тебе помог...Кстати он вошёл лишь потому что ему руки нужно было вымыть они были в крови.И спасибо,что вылила эту кровь.Она жутко воняла-Сказала Силиция. Она наблюдала за происходящим с небольшой улыбкой. Силиция была спокойна.Она вертела в пальцах карандаш это заставляло девушку не отвлекаться...
Вампирша понимала,что и ей сейчас может достаться от Софии

0

56

-Пока-Сказала Силиция Софии и ушла.Она пошла гулять.

0


Вы здесь » Мир фантазий » Город ведьм » Избушка Софии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно