Мир фантазий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Город ведьм » Избушка Софии


Избушка Софии

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Сначала можно сказать, что это обычная избушка, только вот в ней живет очень сварливая ведьма.
Все как обычно, печка, столик с разными травами и ингридиентами, также пучки трав висят на стенах. Удобное кресло - качалка счтоит около большого окна с прекрасным видом на темный лес. Небольшая лавочка стоит у стены перед маленьким столиком предназначеным для еды. Небольшой темно синий коврик лежит посреди избушки. На стене висит какая-то старая картина с волком и подписью художника. У стены стоит лесница, ведущая на чердак. Там нет окон, только одна-единственная свеча освещает маленькую комнатку. Здесь проходят обряды, происходит готовка зелий. Здесь же ведьма впадает в транс - это что-то вроде сна.

Избушка снаружи.

http://lib.convdocs.org/pars_docs/refs/24/23927/23927_html_mf78ce85.jpg


Изба изнутри

http://letopisi.ru/images/e/e8/Татарская_изба_8.jpeg

0

2

Наконец-то она дома! София быстрым шагом подошла к лавочке, усевшись на нее, та заскрипела чуть прогнувшись. Софи глубоко задышала, посмотрев на Силестию, стоявшую на пороге:
- Проходи, - сказала она, так как в дом ведьмы просто так зайти нельзя сначала чары не пускали вампиршу, - Садись, - ведьма подвинулась, освобождая место.
- Уютно, да? - спросила она, вставая, - Подождешь меня?

0

3

- Проходи, -
Силиция вошла.Она улыбнулась.Девушка сняла плащ.Она осмотрелась...
- Садись, -
-Спасибо.Сказала Сили,но она не хотела сидеть..Девушка спокойно стояла и наблюдала за тем что делает София.

Уютно, да? - спросила она, вставая, - Подождешь меня?
-Да уютно.Конечно подожду.-Сказала Силиция.Она всё таки села на лавочку.Девушка рассматривала дом..

0

4

Конечно подожду.
- Хорошо, - сказав это София скрылась за дверью и через минуту появилась вновь. Только в руках она держала брыкающуюся курицу.
- Успокойся! - прикрикнула она, та замерла с распахнутыми глазами. София кинула ее на разделочный стол и , взяв в руки нож, быстро отрубила курице голову. Тут выскочил Сайгон ( кот Софии ) и, схватив в зубы голову курицы, прыгнул на печь, расправляясь с добычей.
- Держи, - Софи протянула подруге дохлую тушку курицы, - Ощипаешь сама?

0

5

- Держи, - Софи протянула подруге дохлую тушку курицы, - Ощипаешь сама?
Силиция взяла курицу.Она быстро ощипала её.Девушка чихнула когда одно из перьев пролетело мимо её носа.
Девушка выпила кровь курицы
-Куда эту тушку?-Спросила Сили держа в руках обезкровленное тело курицы.Девушка улыбнулась.На ней не было не следа от того что она пила кровь.

0

6

Куда эту тушку?
- Давай сюда, - София выхватила из рук Силиции тушку и забросила в котел с кипящей водой, - Мне тоже есть надо, - пожала плечами ведьма, закрывая котел и садясь в кресло - качалку.
- Можешь рассказать о своей жизни?

0

7

- Можешь рассказать о своей жизни?
-Могу,но зачем? Я живу обычной жизнью вампира,разве,что никого не слушаюсь.-Сказала Силиция.Она посмотрела на Софию

0

8

Вирра неспешно как кошка кралась к логову ведьмы, ( так что ее НИКТО вообще никто не мог пока засечь, чуть позже засечете, ок) то что это логово ведьмы она поняла сразу потому что от него просто пасло всякими травами. Хороший слух эльфики (конечно если уши такие) уловил, два голоса, один из них был ей  знаком, это была та вампирша, решив, что лучше надеть исину, он азажмурилась и превратилась в дриаду, теперь зеленокожая жевица стояла за деревом и с инетерсом за всем наблюдала. ( теперь ее видно, можете спалить, но повторюсь личина пока что на ней так что Силя может узнать толкьо по голосу).
В избушке сидели две девицы и о чем то воодушевленно болтали, как Вирра поняла они болтали ни о чем тобишь о жизни:D

0

9

Силиция заметила какое-то движения за деревьями
-Там за  деревьями кто-то есть.-Сказала она Софии.Девушка внимательно смотрела на того кого видела за деревьями

0

10

Дриада, почувстовала что ее заметили, считалось что дриады, неразумный народ и они просто оберегают лес.
Она приветливо помахала ладошкой иим и засмеявшись убежала дальше, в не поле видимости двух девушек, тем самым как бы зовя за собой.

0

11

Силиция попыталась по запаху узнать кто эта дриада,но не смогла.Девушка посмотрела на Софию

0

12

-Там за  деревьями кто-то есть,
- Я заметила, - София подошла к котлу и потушила огонь. Девушка схатила пузырек с прозрачной жидкостью, взяв ее двумя пальцами.
- Тикав заяц через мист, довги вуха, куцый хвист. А ты дали не тикай, рахуваты починай. Раз, два, три — выйды ты! - с этими словами София кинула пузырек вдогонку дриаде,  ее фигурка помельтешила и расплылась - враг!
- Эльф, - прорычала сквозь зубы девушка, схватив ухват, - Садись! - крикнула Софи Силиции.

0

13

Поняв, что ее рассекретил, Вирра сделалась собою же и зазывно подмигнув ведьме крикнула
-Деточка, ухват тебе не поможет. И хмыкнув ушла в лес, впрочем за ее спиной уже был отличный магический щит который отбьет первое любое заклинание,но это была лишь гарантия, потому что у жльфийки прекрасный слух, так что она знала бы если бы пустили заклинание или пошли с хуваткой на нее.

0

14

Тyмaн
попрошу хотя бы выделяь правильно ._.

-Деточка, ухват тебе не поможет.
- Хахаха, - искренне зсмеялсь София, намазывая на запястья зеленый крем, - Кем ты себя возомнила?
Ведьма что-то забормотала и ухват поднялся ввысь, девушка закрутила крутой вираж и полетела за эльфом. " волшебный щит? От моих заклинаний? Старовато. Но я же не виновата, что она такая трусиха." Софи усмехнулась и сжала кулаки, девушка выхватила свой кинжал из-за пазухи и метнула его в спину эльфийки, тот попал прямо в цель, хлынула кровь. (!!!)
- Силиция, ты еще голодна? - усмехнулась ведьма, глаза ее загорелись зеленым.

0

15

девушка хмыкнула,
-боюсь она не голодна, а даже если  и голодна, то ей ничего не светит, да она полпал в цель, деловито вытащив из спины кинжал, девушка растегнула рубашку и показыла Софье, желетку из поблескиющийся ярко челтыми  чешуйками, как многие поняли эта была шкура дракона, ухмвлка озарила ее лицо.
- Зельеварка. Хмыкув скзала она и посмотрел на Соню. Кинжал она сожгла в своей же руке, расплавив тот.
- Ну что кинешь в меня еще десяток ножиков или пробирку с когтями же своими, м? Эльфийка надменно посмотрела на ведьму и ее исказившееся лицо.

0

16

- Зельеварка.
- Что!? - возмутилась София, впиваясь ногтями в палку ухвата, из него начала течь красноватая жидкость. Это просто смола... Девушка соскребла красную смолу и кинула на желетку эльфа - преодолев щит пока обычная смола замерла на желетке.
- Як пташине пирьечко — до ситочки, так и пташечка — до клиточки. Як в мене робыться, так скризь диеться, птицелов пташку пиймав, та за граты заховав! - смоланаала расползаться по драконьей чешуе, разьедая ее.
- Самая глупая защита, щит против заклятий очень просто обмануть! - Софи достала второй кинжал, кинув его в грудь сопернице - в точку! Теперь она не отвернтится...

0

17

Эльфийка хмыкнула, и взглядом остановивив нож нацелила его на Соню, другой же рукой достав тряпочку из кармана начала вытирать грязь
-эхнехе вот зачем. такой платочек был красивый, Терк старался вышивал на нем инициалы мои, а ты хоп в меня и грязью кинула. Она с растройсвом смотрела на ведьму
-Ну а кто ты? Удивилась Вира смотря на Соню
-Ведьма самоучка? зельеварка? Разве нет?. Постпеменно она начала подходить к ней, шага на два ее опереждал Сонин же кинжал, другой рукой Вирры вытащила свой пистолет и направила его прямо в лоб ведьме.
-Даже если ты перенаправишь вой клинок и он мне попадет в тоже сердце, хотя он туда не попадет по нескольким причинам. Ты косая. Ухмылка- Вторая причина желетка. И третья, даже если попадешь то я успею выстрелить, пуля смазана слюной оборотня, если что то это смертельный яд для человека, а это оружие слушается только меня, она любовно посомтрела на пистолет, впрчем внимательно наблюдая за ведьмой.
-Давай так, сейчас ты уйдешь в свой домик, посидишь там, а я наведуюсь в ваш городочек, небоись меня там все равно убьют, окей?

0

18

Ведьма самоучка? зельеварка? Разве нет?
Ну все, последняя капля.
- Солнышко-Сварог, злым теням порог! Огнь Сварожич, поможи, зла тенета розвьяжи! - сказала девушка, теперь хоть стреляй, хоть режь - живая останется.
София быстро спрыгнула с ухвата и схватила эльфа за руку, притягивая к себе. Схватив свой меч, она дала им по ногам и бедрам нарушительницы, та упала. Софи выбила мечом пистолет, посмотрев на него ведьма сжала руку - пистолет вспыхнул и взорвался. Девушкапротянула руку к кинжалу - тот покорился и, через несколько секунд был в руках у ведьмы.
- Ты не посмеешь причинить моим сестрам вред, не пытайся даже. Сама лично тебя уничтожу, а теперь, спокойной ночии... - Софи собралась и выпалила: - Ой ходыть Сон по улонци, в билесенький кошулонци
Слоняеться, тыняеться,
Господиньки питаеться:
А де хата теплесенька и дитина малесенька?
Туды пиду ночуваты и дытыну колысаты.
А в нас хата тепленькая и дытына малесенька.
Ходи до нас ночуваты и дытыну колысаты.
Ходи, Сонку, в колисочку, приспи нашу дытыночку!
- это сонное заклятье, и, конечно же, наша сударыня заснула. - ненавижу эльфов.

0

19

Сон покорил девушку на секунду.
Резко раскрыв глаза она перевернулась на спину и схватив ведьму за ногу, резко потянула на себя, тем самым та упала.
Пошевелив пальцами она быстро собрала пистолет, и перезаредив его просто холодными пулями, стрельнула даме в живот, пули а их было три пронзили ее.
-Если ты не зельеварка, то ты с этим справишься. Нагло ответила она и повернувшись на 180 градусов ушла с поля боя
-Удачи зельеварка. Были последними ее словами.
:mybb: эльф...штаб.

0

20

Силиция наблюдала за всем этим со стороны.Она не хотела вмешиваться
-Ничего,в следующий раз я её пораню или убью!-Сказала Силиция подойдя к Софии.
-Всё нормально?-Спросила она

0

21

Глеб с  интересом ходил по лесу, рассматривая просторы, скажем так пока что ему тут не очень то и нравилось, на его темный вкус здесь было все слишком пафосным и преувеличенным, тьма не такая. Но в данный момент парня интересовало больше то, где можно вымыть руки, однако озер или речушек, даже болот. Итак сначала надо объяснить почему он их искал. Дело в том что он заляпался кровью. почему? Просто та девушка оказалась никто иная, как старая ведьма, решившая украсть у него силу, однако же он набрел на маленький бревенчатый домик у , рядом с  домиком было две девушки, одна лежала , а другая стояла и спрашивала " тебе не больно"
Парень усмехнулся
-Разумеется ей больно. В нее выстельнули, и если ты ей не поможешь она погибнет. Скрестив руки он деловто осматривался.

0

22

-Разумеется ей больно. В нее выстельнули, и если ты ей не поможешь она погибнет. Скрестив руки он деловто осматривался.

-Я не могу помочь.-Сказала Силиция.Она стояла чуть в стороне и старалась не дышать так как запах крови девушку заставлял вспомнать об её жажде.
-Если можешь,то помоги ей.А я со своей магией погоды ничего не могу сделать...-Сказала Сили посмотрев на парня.Девушка ещё была не очень опытной и не знала тех трав которыми можно было залечить раны и остановить кровь...

0

23

-Зачем? Глеб изумился.
- Мне, мертвая она мне выгоднее, чем живая. Парень усмехнулся, и видя напряженное лицо девушки понял, что она вампир.
-А ты я так понимаю, вампир, да?

Отредактировано Мирный (2013-06-04 20:08:56)

0

24

-А ты я так понимаю, вампир, да?

-Да,я вампир.Прошу помоги ей!!-Силиция первую часть фразы сказала спокойным голосом.А вторую часть она чуть не рычала.Девушке было жалко Софию.Она вспомнила,что холод может помочь немного заживить рану. Сили не дышала и она подошла к Софии.Над Софией нависла тучки и пошёл снег.Он заморозил немного рану тем самым кровь остановилась,но больим Сили не могла помочь.Она сразуже отошла от Софии

0

25

- а что мне за это будет? Сладко сказал парень заинтересованно рассматривая Силицию.

0

26

- а что мне за это будет?Сладко сказал парень заинтересованно рассматривая Силицию.

-Я тебя не убью!-С небольшой издёвкой сказала Силиция.Она понимала,что ей особого труда не заставить сейчас убить кого-то ведь она чувствовала запах крои. Глаза девушки были налиты кровью и лишь чуть-чуть была видна её зеленоватость глаз.Девушка даже сейчас оставалась красивой. Одна из прядей её волос падала на её лицо...

0

27

-Я тебя не убью!
Парень скептически хмыкнул- А кроме этого, он подошел к Софье, наклонился, мазнул пальцем кровь и попробывал.
-Ммм третья положительная, будешь? Я все равно не люблю. Он встал и посмотрев на Соню добавил
-мало ей осталось. Ах да, .Он посмотрел на руки которые тоже были в кровь чужое но все же.-Я что зашел, можно я руки у вам помою, а?

0

28

-Ммм третья положительная, будешь? Я все равно не люблю.

-Нет,не буду.Я хочу чтобы она была жива!!-Жёстко и твёрдо сказала Силиция.Она рычала...

-мало ей осталось. Ах да, .Он посмотрел на руки которые тоже были в кровь чужое но все же.-Я что зашел, можно я руки у вам помою, а?

-Это не мой дом,но думаю можно если ты не тронешь там ничего!!-Сказала Сили. Она продолжала рычать. Девушка была зла.Она резко вспомнила одну из трав которую её мама раньше показывала для залечения ран... Силиция быстро нашла её и положила на рану. Рана Софии начала быстро зарастать

0

29

Глеб с интересом наблюдал за ними
-Хорошо что ты ее вылечишь, она мне понравилась, симпатичная, жаль что человек.  Когда рана зажила он отвернулся и зашел  в избушку.
Парень оглянулся, обычный домик, ведьмы, в которых живут самоучки, по крайней мере в наше время, обычно ведьмы живут в обычных домах и заводят обычные семьи, правда это в городе, а это прям край света.  Наконец увидев кран, Глеб подошел и сняв рубашку ( она просто тоже в крови была) стал мыть.
- И почему я не бытовики пошел, сейчас хоп и отмылся а нет, руками, впрочем работал он не долго вспомнив одно заклинание, рубашка стала мыться сама, парень же решил заварить чай, и поставив самовар сел за стол и положив на него ноги взял ближнюю книжку и стал читать.

0

30

-Хорошо что ты ее вылечишь, она мне понравилась, симпатичная, жаль что человек.  Когда рана зажила он отвернулся и зашел  в избушку.
Силиция на это фыркнула.Она не хотела слышать о чувствах людей..
-А что ты не человек?-Спросила Сили. Голос девушки был спокоен
Силиция спокойно села недалеко от Софии. Силиция слушала что твориться в доме.

0


Вы здесь » Мир фантазий » Город ведьм » Избушка Софии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно